Новости

[Milestone Systems] Тренинги в Киеве 21 и 22 ноября

 

 

Уважаемые коллеги!

21 и 22 ноября состоятся сразу 2 тренинга, которые посвящены решениям компании Milestone Systems и были разработаны специалистами IQ Trading.

В преддверии Нового года мы решили сделать небольшой подарок нашим Партнерам. Несмотря на популярность компании Milestone Systems и большое количество желающих пройти обучение по работе с решениями этой компании, pre-sale семинар «Безопасное будущее с Milestone» будет абсолютно бесплатным.

В свою очередь, ценность технического семинара «Milestone – больше, чем VMS» в том, что он позволит приобрести знания и навыки, которых вполне достаточно для сдачи онлайн-экзамена на получение сертификата Milestone Certified Design Engineer (Сертифицированный инженер-конструктор Milestone).

 

Pre-sale семинар «Безопасное будущее с Milestone»

Все, что Вы хотели знать о Milestone, чтобы увеличить свои продажи в разы! Именно под таким девизом была разработана программа данного семинара ведущими pre-sale специалистами IQ Trading.

В семинаре собрана исключительно актуальная и ценная информация. Вы не услышите ничего лишнего. Только то, что действительно нужно Вам для работы. Только то, что безотказно «работает» в общении с клиентами:

 - преимущества Milestone для Партнеров;

- функциональные преимущества Milestone XProtect;

- возможности интеграции Milestone XProtect с другими системами;

- коммерческая информация, которая доступна ТОЛЬКО Партнерам IQ Trading, чтобы стать лидерами продаж и многое другое. 

Программа семинара доступна по ссылке. Внимание! Количество мест ограничено.

ЗАПИСАТЬСЯ

Дата: 21 ноября. Время: 09:30-16:30. Локация: учебный класс IQ Trading.

 

Технический семинар «Milestone – больше, чем VMS»

Сегодня Milestone – это действительно гораздо больше, чем обычная VMS. Milestone – это огромное количество уникальных технических возможностей для многих вертикальных рынков, таких как: аэропорты, банки, городское наблюдение, критическая инфраструктура, общественный транспорт, ритейл, морские порты и мониторинг трафика.

Содержание технического семинара максимально соответствует его названию. Участников данного обучения ждет очень насыщенная программа от ведущих технических специалистов IQ Trading. Архитектура и компоненты системы, технологии и продукты, планирование и дизайн системы –  все это малая часть того, с чем Вам предстоит познакомиться на практике.  В целом, Вам будут доступны 8 часов предметной технической информации, а также – специальные практические упражнения.

Пройдя данный курс, Вы приобретете знания и навыки, которые позволят Вам сдать онлайн-экзамен на получение сертификата Milestone Certified Design Engineer (Сертифицированный инженер-конструктор Milestone). Напомним, что сертификат MCDE является одним из двух обязательных сертификатов для продажи продуктов XProtect® Corporate и Expert.

Технический семинар «Milestone – больше, чем VMS» рассчитан на pre-sale специалистов, проектировщиков систем, инженеров внедрения, пуско-наладчиков. Участникам рекомендовано предварительное обучение на pre-sale семинаре «Безопасное будущее с Milestone».

Стоимость обучения на техническом семинаре «Milestone – больше, чем VMS» составляет $100. 

Программа семинара доступна по ссылке. Внимание! Количество мест ограничено. 

ЗАПИСАТЬСЯ

Дата: 22 ноября. Время: 09:30-18:00. Локация: учебный класс IQ Trading.

 

Дополнительная информация

тел.: +380 (44) 351-14-37, доб. 130

моб.: +380 (63) 739-69-26

e-mail: y.pohrebach@iqtrading.ua

Евгений Погребач